О школе

Все люди от природы обладают многогранным талантом, и некоторые тратят всю жизнь на поиски своих индивидуальных способностей, предназначения или способы выхода из кризисных ситуаций. Но мало кто задумывается о том, что по этому пути нужно двигаться не в одиночку, а в сопровождении опытных, сильных в своём деле экспертов и горящих мастеров.

Эксперт по развитию для современного человека — это практически то же, что в древние времена мудрец для правителя.

Команда нашей Школы — это семья, воодушевлённая общим делом и единой целью. Каждый из нас непрерывно стремится к оттачиванию мастерства на своём месте, шаг за шагом, а неформальный подход к делу, даже в мелочах естественная практика для нас.

Благодаря внутренней системе образования в нашей школе, каждый желающий сможет развивать и наполнять смыслом любую интересующую сферу жизни. И у каждого будет возможность определить, усилить и использовать личные способности, данные от рождения, найти способы выхода из кризисных ситуаций при сопровождении опытных и уникальных Мастеров своего дела. Все эти люди в течение жизни приобретали опыт, проводили исследования, практиковали каждый в своей сфере и достигли такого уровня, что готовы делиться своим опытом и знаниями, все они являются учениками и последователями Олега Бокачёва.

Форматы проведения обучающих и развивающих мероприятий в Школе Мастеров:

• Семинары
  • Мастер-классы