Айдын Дуйсегалиев

Мастер Восточной Психологии и медицины. Более 20-ти лет занимается педагогической деятельностью в сфере образования студентов и врачей. А также проводит семинары для широкой аудитории по странам СНГ и сотрудничает в совместных проектах с другими ведущими Мастерами различных направлений.

Занимается исследованиями Джйотиш. Имеет 25-летний практический опыт в области мануальной терапии и 15-летний практический опыт в области Аюрведы и Остеопатии. В течение последних 12-ти лет часто путешествует по Индии, где под руководством опытных докторов получает знания и опыт целительства.

Является руководителем тренингового центра «Savitar» в городе Алматы.

Проводит:

• Консультации и лечение методами Аюрведической медицины
  • ​Прана-терапия (коррекция энергетического поля)
  • ​Остеопатические техники (механические дисфункции организма)
  • ​Обучение мужчин и женщин даосской гимнастике и древним технологиям усиления природной силы
  • Обучение простым и эффективным техникам медитации
  • Индивидуальные астрологические консультации
  • ​Курсы по раскрытию и развитию внутреннего потенциала человека
  • ​Клубные встречи
Айдын Дуйсегалиев — Мастер Восточной Психологии и медицины

«Жизнь, судьба, здоровье — все эти понятия плотно переплетены. Однако, есть чёткое ощущение того, что всё это не одно и то же. Жизнь сама по себе — неоднозначное явление, но, тем не менее, у всех людей жизнь ощущается одновременно как нечто внешнее и нечто внутреннее. Внешняя жизнь — это то, что нас окружает и связывает со всеми остальными. Мы называем это судьбой. Внутренняя жизнь — это пространство, где есть только Я, которое напрямую связано со здоровьем и самочувствием».