Одна встреча может изменить целую жизнь

Вся наша жизнь состоит из множества решений: одни позволяют нам справиться с маленькими повседневными задачами, другие – глобальные, несущие за собой далеко идущие последствия. Первым мы, как правило, не уделяем много сил и внимания – принимаем их почти автоматически. Например, что съесть на завтрак, когда принять душ, каким маршрутом добираться на работу и так далее.

Но есть моменты, когда режим «автомат» не подходит. Нужны более взвешенные решения, потому что от них зависит наше, а часто и не только наше, будущее.

Одно из подобных решений – намерение создать семейный союз. От нашего выбора зависит, как сложится наша жизнь, судьба наших близких, детей, насколько мы будем успешными в различных сферах. Что необходимо учитывать, чтобы совместная жизнь с выбранным для семейных взаимоотношений человеком делала нас счастливее и сильнее, несла тепло? Чтобы семья всегда была надёжным тылом? Какие секреты нужно знать, чтобы откорректировать погрешности в уже состоявшемся браке и создать желаемую атмосферу в отношениях? И может ли в них царить нескончаемый праздник всех влюблённых?

Да, ответы обязательно приходят, если мы задаёмся подобными вопросами и хотим получить не сухую теорию, а практичные и живые знания, ключи к важным решениям: те «рецепты», которые можно применять в жизни самостоятельно, сделав ее тем самым радостнее. «Служба доставки» таких знаний может быть совершенно неожиданной –главное, чтобы адресат захотел получить желаемое и был открыт к этому.

Астрология и помощь опытного эксперта в ней, способного прочесть нашу карту рождения, – один из эффективных способов разобраться, как выстроить нужные взаимоотношения с окружающими нас Силами и начать сотрудничать с ними. Ведь астрология – это не о планетах или звездах. Это учение о Силах (Грахах), которые в момент нашего рождения были в определённых взаимоотношениях с нами. С одними у нас всё складывается прекрасно, и они поддерживают нас во всём. С другими же нужно наладить связь, изучить и почувствовать все тонкости для успешного взаимодействия. Возможно, вы замечали, что какие-то жизненные препятствия часто повторяются? Или, например, некие качества характера мешают нам быть успешными в чём-то. Это – тот самый случай.

Грахи – это Законы жизни, управляющие всем, в том числе и жизнью человека. А, как известно, незнание закона не освобождает от ответственности.

ВЗАИМОотношения – это ОБМЕН отношениями, будь то семья, коллеги или окружающий мир. Именно через внешний мир – через заключение выгодного контракта с бизнес-партнёрами, через послушных детей, вежливых продавцов, несговорчивых инспекторов ДПС, сварливых соседей – мы получаем обратную связь от Сил, управляющих нашей жизнью.

Кто, как не мы, заинтересованы вступить в мирные переговоры и наладить хорошие взаимоотношения с той или иной Силой, которая к нам не очень благосклонна, и тем самым нейтрализовать неприятные неожиданности в судьбе? Также мы можем усилить хорошее отношение со стороны Грах, развить свои уникальные способности и научиться пользоваться покровительством Сил. Получается выгодный взаимообмен. Силы довольны, что мы не игнорируем их влияние и умеем с ними общаться, а мы радуемся изменению нашей жизни к лучшему.

Среди будущих или уже состоявшихся семейных пар очень востребованная услуга – личная консультация у Антона Кузнецова. Это и понятно: кому еще мы можем доверить прочесть тайны, связанные с нашим будущим и будущим наших близких? Конечно, опытному и, что немаловажно, мудрому астрологу. Антон – один из лучших в своём деле на постсоветском пространстве. Он автор и переводчик многих книг по восточной астрологии и науке Тантра-Джйотиш. Кто хочет получить личную консультацию – решайтесь. Свободное время тает, как первый снег!

Ну а для общительных и открытых натур на 2-е марта запланирован семинар в интересном и динамичном формате экспресс-консультации. За несколько дней до начала семинара вы присылаете свои данные, и эксперт составляет вашу карту рождения. На семинаре вы сможете задать любые интересующие вас вопросы по вашей карте и узнать ещё много нового и полезного, слушая ответы для других.

Дело за малым, друзья! Знакомьтесь с темами семинаров Антона Кузнецова, которые пройдут в Минске с 27 февраля по 2 марта, выбирайте, что вам по душе, и – милости просим! Эта встреча может изменить всю вашу жизнь.

Совершенно точно, что ни один из вас не придет случайно. Ваше участие означает, что вы определились со «службой доставки» и созрели получить ценные знания о вас и вашем рождении.

РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ: