Сильные вопросы призывают Сильные знания

Помните строки из детского стихотворения Маяковского?

Крошка сын

очень хорошо
и большим
и детям…»

В чём естественность этих строк? Если мы хотим что-то узнать, мы спрашиваем это у более мудрого, опытного и авторитетного для нас человека.

Конечно, в последнее время этих людей всё чаще заменяет Google, но есть и те, кто по-прежнему предпочитает «живые» и проверенные опытом знания.

Более того, чем взрослее мы становимся и чем больше развиваемся, тем глубже и сильнее становятся наши вопросы. Соответственно, ответ на них может дать далеко не каждый человек.

Впрочем, ключевым тут является уже само возникновение вопросов, и наша нужда в ответах. И нам обязательно предоставят возможность их получить.

Именно на такую встречу «мудрого отца с крохой сыном» мы хотим пригласить вас 28-29 марта.

Если вы ощущаете какие-то ограничения в жизни – в виде болезней, материальных долгов, постоянных преград в развитии бизнеса или трудностей во взаимоотношениях, то мастер-класс Олега Бокачёва будет вам полезен.

Это знания на миллион и хорошо, если у вас будут вопросы такой же ценности и глубины. Эффект не заставит себя ждать – вы почувствуете его незамедлительно, увидите положительную динамику в преодолении трудностей. Во многом всё зависит от того, насколько решительно вы настроены трансформировать свою жизнь и судьбу в целом.

Ждём вас на мастер-классах Олега Бокачёва «Долги – временнАя петля».

РЕГИСТРАЦИЯ

Если вы относитесь к разряду людей, которые не любят находиться на публике, или график жизни у вас расписан по часам, есть достойная альтернатива: задать свои вопросы и получить исчерпывающие ответы на индивидуальной консультации.

ЗАПИСЬ

Чтобы познакомиться с нами ближе и знать больше, подписывайтесь на наши страницы