Мастера
Команда экспертов и Мастеров нашей Школы непрерывно пополняется. Каждый из них является учеником и последователем Олега Бокачёва. Сфера их исследований и деятельности очень широка, и объединяет этих людей ещё то, что знания и универсальные принципы, которыми они делятся позволяют каждому, кто этого хочет, личностно расти в любой сфере жизни — от материального благосостояния и здоровья до высокого Духовного уровня.
Олег Бокачёв
Классическое высшее образование и посвящение в древние традиции знания Востока позволяют Олегу заниматься глубокими исследованиями любой системы: бизнес, объединение людей, их отношения или идеи.
Антон Кузнецов
Исследователь, писатель, учитель, создатель «Школы Ведаврата» Консультант по личному развитию, взаимоотношениям и решению сложных жизненных ситуаций.
Айдын Дуйсегалиев
Специалист по аюрведе и остеопатии, создатель и руководитель Центра социальных инноваций SAVITAR. Эксперт-аналитик в области здоровья, психологии отношений, личностного развития и предназначения человека.
Александр Плотников
Хранитель традиций, сертифицированный расстановщик, практикующий психолог, семейный консультант.
Любовь Макарова
Мастер ведической астрологии Джйотиш. Консультирование на основе индивидуальной карты человека, подбор благоприятного времени...
Индивидуальные консультации любого эксперта можно получить независимо от вашего места нахождения.